Traslados con conductor en Navi Mumbai · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Navi Mumbai con el precio a la vista
Navi Mumbai organiza traslados con reserva previa en Navi Mumbai (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Navi Mumbai con su página
- Kurladesde 524,00 INR17 min
- Lokmanya Tilakdesde 545,00 INR17 min
- Rajawadi Hospitaldesde 602,00 INR22 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Navi Mumbai, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Navi Mumbai y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Navi Mumbai
524,00 INR
el trayecto más económico
17 min
Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Kurla
Precios por trayecto
Precios orientativos en Navi Mumbai, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Kurla4.1 km · 17 min524,00 INRdesde
- Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Lokmanya Tilak4.8 km · 17 min545,00 INRdesde
- Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Rajawadi Hospital6.2 km · 22 min602,00 INRdesde
- Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Juhu Airport7 km · 25 min635,00 INRdesde
- Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Shri Murugan Temple, Chembur West7.6 km · 22 min644,00 INRdesde
- Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → KidZania Mumbai7.4 km · 27 min653,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Kurla | 4.1 km | 17 min | 524,00 INR | Ver detalle |
| Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Lokmanya Tilak | 4.8 km | 17 min | 545,00 INR | Ver detalle |
| Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Rajawadi Hospital | 6.2 km | 22 min | 602,00 INR | Ver detalle |
| Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Juhu Airport | 7 km | 25 min | 635,00 INR | Ver detalle |
| Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Shri Murugan Temple, Chembur West | 7.6 km | 22 min | 644,00 INR | Ver detalle |
| Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → KidZania Mumbai | 7.4 km | 27 min | 653,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Navi Mumbai
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai
desde 524,00 INRAeropuerto
Mumbai, Maharashtra 400099
Ver precios y reservar →Juhu Airport
desde 635,00 INRAeropuerto
Juhu Tara Rd, Airport Area, Juhu, Mumbai, Maharashtra 400056
Ver precios y reservar →Dadar
desde 761,00 INREstación
Western Railway Station, Dadar East, Dadar, Mumbai, Maharashtra 400014
Ver precios y reservar →Kurla
desde 524,00 INREstación
Station Brahmanwadi, Kurla, 400024, Station Rd, Kurla West, Kurla, Mumbai, Maharashtra 400070
Ver precios y reservar →Lokmanya Tilak
desde 545,00 INREstación
Pipeline Rd, Tilak Nagar, Kurla, Mumbai, Maharashtra 400089
Ver precios y reservar →Mumbra Railway Station
desde 1481,00 INREstación
Mumbra Station, 52RF+77H, Ilthan, Mumbra, Thane, Maharashtra 400612
Ver precios y reservar →Panvel
desde 1688,00 INREstación
Railway Station, Sector 18A, Forest Colony, Panvel, Navi Mumbai, Panvel, Maharashtra 410206
Ver precios y reservar →Thane
desde 1193,00 INREstación
Station Rd, Shivaji Nagar, Thane East, Thane, Maharashtra 400602
Ver precios y reservar →ACTREC-TATA MEMORIAL HOSPITAL
desde 1499,00 INRHospital
3378+Q3H, Raintree Marg, Kharghar Golf Course, Kharghar, Panvel, Maharashtra 410210
Ver precios y reservar →Apollo Hospital Navi Mumbai - Hospital in Mumbai
desde 1250,00 INRHospital
Plot no 13, Parsik Hill Rd, off Uran Road, Sector 23, CBD Belapur, Navi Mumbai, Maharashtra 400614
Ver precios y reservar →BARC Hospital
desde 800,00 INRHospital
1st Floor, Anushakti Colony, Anushakti Nagar, Mumbai, Maharashtra 400094
Ver precios y reservar →D Y Patil Hospital
desde 1196,00 INRHospital
Ayyappa Temple Rd, Dr D Y Patil Vidyanagar, Sector 5, Nerul, Navi Mumbai, Maharashtra 400706
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Navi Mumbai?
En Navi Mumbai y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Navi Mumbai
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Navi MumbaiConducir con Navi Mumbai en Navi Mumbai
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Navi Mumbai?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Navi Mumbai?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Navi Mumbai?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Navi Mumbai, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche